关于新安项目安全物资招标流标的说明
致投标供应商:
我公司于2025年1月21日对中交路建新安项目经理部所需的安全物资进行了挂网公开招标(招标编号:FA******848),共******委员会对投标文件审查,发现以下问题:
******有限公司:未按招标文件要求提供财务审计报告,仅提供近三年财务报表。
******有限公司:未按招标文件要求提供财务审计报告,仅提供近三年财务报表,且三年财务报表非全年报表,均为10月1日-12月30日财务报表。
根据上述情况,本次招标有效报价少于3家,无法进行下一步评标工作,现对本次招标做流标处理,择日重新开展招投标活动,具体日期另行公告。
2025年2月19日