******集团(原射阳县丝绸厂)3号宿舍楼解危加固工程
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的******集团(原射阳县丝绸厂)3号宿舍楼解危加固工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
|
第一名 |
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
|
投标报价(万元) |
92.610801 |
|
暂估价(万元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓名 |
张井喜 |
资质等级 |
二级建造师 (建筑工程、市政公用工程) |
|
证书编号 |
豫******3776 |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
1 |
******有限公司 |
保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
2 |
******有限公司 |
保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
3 |
******有限公司 |
保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
4 |
******有限公司 |
保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
5 |
******有限公司 |
保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
6 |
******有限公司 |
保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
7 |
******有限公司 |
未提供保证金缴纳证明材料。 |
8 |
******有限公司 |
未提供保证金缴纳证明材料。 |
9 |
******有限公司 |
未提供保证金缴纳证明材料。 |
10 |
******有限公司 |
未提供保证金缴纳证明材料。 |
11 |
******有限公司 |
盐城市公共资源交易投标承诺书格式与招标文件不一致 |
12 |
******有限公司 |
授权委托书、盐城市公共资源交易投标承诺书格式与招标文件不一致 |
13 |
******有限公司 |
建造师证书过期 |
3.报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
报价得分 |
总分 |
1 |
******有限公司 |
92.610801 |
98.757 |
98.757 |
2 |
******有限公司 |
92.5643 |
98.728 |
98.728 |
3 |
******有限公司 |
92.505001 |
98.690 |
98.690 |
4 |
******有限公司 |
92.445611 |
98.652 |
98.652 |
5 |
******有限公司 |
92.3854 |
98.614 |
98.614 |
6 |
******有限公司 |
92.351862 |
98.593 |
98.593 |
7 |
******有限公司 |
92.268531 |
98.540 |
98.540 |
8 |
******有限公司 |
92.204142 |
98.499 |
98.499 |
9 |
******有限公司 |
92.1023 |
98.435 |
98.435 |
10 |
******有限公司 |
92.054325 |
98.404 |
98.404 |
11 |
******有限公司 |
91.996222 |
98.367 |
98.367 |
12 |
******有限公司 |
91.956842 |
98.342 |
98.342 |
6.拟确定中标人:******有限公司
本评标结果公示自2025年04月01日起,至2025年04月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
******有限公司 联系电话:******
******有限公司 联系电话:******
******建设局 联系电话:0515-******
******有限公司
2025年04月01日