标段编号:XWFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的玄武区17个军队老旧住房小区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 |
材料 | 0 | 0 | 0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 | ******有限公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 库尔勒市2020年第一批老旧小区改造内配套基础设施建设项目和库尔勒市2020年老旧小区改造建设项目(一期)工程总承包 |
合同价格 | ******0.00 |
项目地点 | 库尔勒市 |
开工时间 | 2020年09月02日 |
竣工时间 | 2024年04月01日 |
项目负责人 | 郭巨林 |
招标单位名称 | ******有限公司 |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
第二名 | ******有限公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 兴化市2023年度老旧小区改造工程施工合同 |
合同价格 | ******.54 |
项目地点 | 321281 |
开工时间 | 2023年11月03日 |
竣工时间 | 2024年03月20日 |
项目负责人 | 朱正健 |
招标单位名称 | ******办事处 |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
第三名 | ******有限责任公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 武宁县城镇老旧小区改造(二期)工程一标段 |
合同价格 | ******.02 |
项目地点 | 武宁县城区(紫鹿巷及周边、豫宁大道90-367号、金山 花园及周边等三个老旧小区) |
开工时间 | 2023年09月10日 |
竣工时间 | 2024年09月10日 |
项目负责人 | 郭亚军 |
招标单位名称 | ******建设局 |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
******有限公司 | 经批准的其他要求(详见前附表2.2.3)。 | 质量标准不符合招标文件要求 |
******有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。;经批准的其他要求(详见前附表2.2.3)。 | 保证金不符合招标文件要求,质量标准不符合招标文件要求 |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 保证金不符合招标文件要求 |
******有限公司 | 经批准的其他要求(详见前附表2.2.3)。 | 质量标准不符合招标文件要求 |
******有限公司 | 经批准的其他要求(详见前附表2.2.3)。 | 质量标准不符合招标文件要求 |
******有限公司 | 经批准的其他要求(详见前附表2.2.3)。 | 质量标准不符合招标文件要求 |
******有限公司 | 经批准的其他要求(详见前附表2.2.3)。 | 质量标准不符合招标文件要求 |
******有限公司 | 经批准的其他要求(详见前附表2.2.3)。;未按招标文件要求提供投标保证金。 | 保证金不符合招标文件要求 |
******有限责任公司 | 经批准的其他要求(详见前附表2.2.3)。 | 质量标准不符合招标文件要求 |
******有限公司 | 经批准的其他要求(详见前附表2.2.3)。 | 质量标准不符合招标文件要求 |
******有限公司 | 经批准的其他要求(详见前附表2.2.3)。 | 质量标准不符合招标文件要求 |
******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 业绩不符合要求 |
******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 项目负责人签名笔迹不一致 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 |
1 | ******有限公司 | 99.90 | 99.90 |
2 | ******有限公司 | 99.89 | 99.89 |
3 | ******有限责任公司 | 99.87 | 99.87 |
4 | ******有限公司 | 99.77 | 99.77 |
5 | ******有限公司 | 99.75 | 99.75 |
6 | ******有限公司 | 99.74 | 99.74 |
7 | ******有限公司 | 99.65 | 99.65 |
8 | ******有限公司 | 99.63 | 99.63 |
9 | ******有限公司 | 99.62 | 99.62 |
10 | ******有限公司 | 99.61 | 99.61 |
11 | ******有限公司 | 99.57 | 99.57 |
12 | ******有限公司 | 99.56 | 99.56 |
13 | ******有限公司 | 99.53 | 99.53 |
14 | ******有限公司 | 99.45 | 99.45 |
15 | ******有限公司 | 99.45 | 99.45 |
16 | ******有限公司 | 99.38 | 99.38 |
17 | ******有限公司 | 99.29 | 99.29 |
18 | ******有限公司 | 99.28 | 99.28 |
19 | ******有限公司 | 99.16 | 99.16 |
20 | ******有限公司 | 99.15 | 99.15 |
21 | ******有限公司 | 99.13 | 99.13 |
22 | ******有限公司 | 99.12 | 99.12 |
23 | ******有限公司 | 99.12 | 99.12 |
24 | ******有限公司 | 99.07 | 99.07 |
25 | ******有限公司 | 99.04 | 99.04 |
26 | ******有限责任公司 | 99.01 | 99.01 |
27 | ******有限公司 | 98.88 | 98.88 |
28 | ******有限公司 | 98.79 | 98.79 |
29 | ******有限公司 | 98.57 | 98.57 |
30 | ******有限公司 | 98.57 | 98.57 |
31 | ******有限公司 | 98.55 | 98.55 |
32 | ******有限公司 | 98.39 | 98.39 |
33 | ******有限公司 | 98.38 | 98.38 |
34 | ******有限公司 | 98.36 | 98.36 |
35 | ******有限公司 | 98.32 | 98.32 |
36 | ******有限公司 | 98.25 | 98.25 |
37 | ******有限公司 | 98.18 | 98.18 |
38 | ******有限责任公司 | 97.98 | 97.98 |
39 | ******有限公司 | 97.94 | 97.94 |
40 | ******有限公司 | 97.90 | 97.90 |
41 | ******有限公司 | 97.78 | 97.78 |
42 | ******有限公司 | 97.77 | 97.77 |
43 | ******有限责任公司 | 97.65 | 97.65 |
44 | ******有限公司 | 97.60 | 97.60 |
45 | ******有限公司 | 97.52 | 97.52 |
46 | ******有限责任公司 | 97.42 | 97.42 |
47 | ******有限责任公司 | 97.37 | 97.37 |
48 | ******有限公司 | 97.36 | 97.36 |
49 | ******有限公司 | 97.34 | 97.34 |
50 | ******有限公司 | 97.13 | 97.13 |
51 | ******有限公司 | 97.10 | 97.10 |
52 | ******有限公司 | 97.06 | 97.06 |
53 | ******有限公司 | 96.83 | 96.83 |
54 | ******有限公司 | 96.77 | 96.77 |
55 | ******有限公司 | 96.63 | 96.63 |
56 | ******有限公司 | 96.59 | 96.59 |
57 | ******有限公司 | 96.54 | 96.54 |
58 | 九江市广安建设工程公司 | 96.48 | 96.48 |
59 | ******有限公司 | 96.48 | 96.48 |
60 | ******有限公司 | 96.45 | 96.45 |
61 | ******有限公司 | 96.24 | 96.24 |
62 | ******有限公司 | 96.24 | 96.24 |
63 | ******有限公司 | 96.18 | 96.18 |
64 | ******有限公司 | 96.02 | 96.02 |
65 | ******有限公司 | 95.68 | 95.68 |
66 | ******有限公司 | 95.64 | 95.64 |
67 | ******有限公司 | 94.81 | 94.81 |
68 | ******有限公司 | 93.92 | 93.92 |
69 | ******有限公司 | 93.10 | 93.10 |
70 | ******有限公司 | 92.84 | 92.84 |
71 | ******有限公司 | 92.40 | 92.40 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司 8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年3月31日起,至2025年4月2日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话:
****** 招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话:
025-****** 行政监管部门:
******建设局 行政监管部门联系电话:
025-******