2024年度永川区大中型水库移民后期扶持美丽家园项目(续建)中标候选人公示
(公示期:2025年4月3日至2025年4月7日)
项目标段名称 |
2024年度永川区大中型水库移民后期扶持美丽家园项目(续建) |
最高限价 (或招标控制价) (元) |
******.37 |
||||||
项目编码 |
****************** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
******服务中心 |
招标人联系电话 |
****** |
||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
****** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
******有限公司 |
******.23元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
任佳 |
二级建造师 |
川************ |
||
第二名 |
******有限公司 |
******.00元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
何才林 |
二级建造师 |
渝************ |
||
第三名 |
******有限公司 |
******.11元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
秦美平 |
二级建造师 |
渝************ |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:******有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包二级
第二中标候选人:******有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包二级
第三中标候选人:******有限公司 企业资质: 建筑工程施工总承包二级 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
1. 否决投标情况:资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:因评标期间,******有限公司)提交《中小企业声明函》内容不实”,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-5 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求、A-11 投******委员会作否决投标处理”。故否决其投标。 2.未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:******有限公司、******有限公司、******有限公司。 ******委员会 联系电话:023-****** |
||||||||
中标候选人 评标情况 |
中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及投标报价评审)均合格。 |
||||||||
提出异议的 渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******服务中心(联系人:杨老师,联系电话:******)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): ******服务中心 |
招标代理机构(盖章):******有限公司 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。